Версия сайта для слабовидящих






КАРТА САЙТА

 



Яндекс.Метрика

 
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ (ЕДОД)


Единый день открытых дверей в рамках ФП «Профессионалитет»
20 апреля 2024 г.

20 апреля 2024 г. состоится масштабное мероприятие - Единый день открытых дверей (ЕДОД) Федерального проекта «Профессионалитет»

Радио «Спутник в Крыму». Выступление Директора Романовского колледжа индустрии гостеприимства Марины Ивановны Пальчук на Радио «Спутник в Крыму» о Едином дне открытых дверей в рамках Федерального проекта «Профессионалитет», 17.04.2024 г.

Профессионалитет - это федеральный проект, реализуемый в колледжах и техникумах страны, который в короткие сроки с упором на практику и при участии работодателей позволит стать высококлассным специалистом в востребованной отрасли и получить работу на ведущем предприятии региона.

Главной площадкой ЕДОД выступит «Романовский колледж индустрии гостеприимства», на базе которого открыт образовательный кластер «Профессионалитет индустрии гостеприимства» отрасли туризм и сфера услуг

 

Программа мероприятия

 

Целевая аудитория

Школьники 8-11 классов, родительское сообщество, педагоги, работодатели, общественные организации, региональные органы исполнительной власти, пресс-координаторы.


Музыкальный клип Гимна системы СПО