Совещание по обеспечению мер комплексной безопасности

7 декабря 2023 г.

7 декабря 2023 года в ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» прошло совещание, посвящённое обеспечению мер комплексной безопасности в период новогодних и рождественских праздников 2023-2024г. В нём приняли участие административно-управленческий, педагогический, учебно-вспомогательный состав колледжа, а также сотрудники Алуштинского и Судакского филиалов.

С вопросом о комплексе дополнительных мер по обеспечению максимальной безопасности в колледже, а также по предупреждению распространения деструктивных идеологий среди обучающихся выступили директор – Пальчук М. И. и заместитель директора по безопасности – Моцарь О.А.

Особое внимание было также обращено на важность работы по недопущению повторения трагических событий, которые произошли в гимназии № 5 г. Брянска 7 декабря 2023 года.

По итогам совещания, кураторами групп, в период с 07.12.2023 г. по 24.12.2023 года, будет проведена разъяснительная и профилактическая работа с обучающимися и родителями, направленная на обеспечение требований техники безопасности, пожарной безопасности и антитеррористической защищенности с целью сохранения жизни и здоровья обучающихся.