Республиканское командное первенство

по решению практических кейсов «Наука+

27 апреля 2024 г.

26 апреля 2024 года команда студентов ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» в составе Баженовой Юлии, группа 1.63.ПКД, Нечаевой Варвары, группа 1.73.СТ, Тюленевой Полины, группа 1.56.ГРД, Фирса Софии, группа 1.70.Т приняли участие в, который проводился на базе Крымской гимназии для одарённых детей Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Республике Крым «Импульс».

Студентки достойно представили учебное заведение и заняли IV место среди обучающихся школ и СПО Республики Крым. Наставник команды – преподаватель химии Ходыкина Мария Олеговна.

Конкурс представлял собой командное интеллектуальное соревнование, включающее в себя решение кейса по естественно-научному направлению.