Курсы повышения квалификации: кондитерское дело

26 апреля 2024 г.

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Профессионалитет» преподаватель высшей категории Романовского колледжа индустрии гостеприимства Фетисова Виктория Сергеевна окончила курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Практика и методика освоения компетенции «Кондитерское дело» в рамках чемпионата «Профессионалы».

Мероприятие проходило на базе ГПОУ «Юргинский технологический колледж» им. Павлючкова Г. А. в мастерской «Кондитерское дело». Четыре дня мастера производственного обучения, преподаватели дисциплин профессионального цикла, прибывшие из разных уголков России, оттачивали практические навыки в кондитерском искусстве.

Слушатели не только получили знания, умения, навыки и опыт, но и новых друзей и единомышленников!

ВИДЕО (см. вк) : "Курсы повышения квалификации: кондитерское дело"