Творческий конкурс «Мы - наследники Победы - 2024!»

24 апреля 2024 г.

23 апреля в КИПУ имени Февзи Якубова прошёл финальный этап межрегионального творческого конкурса «Мы – наследники Победы!» для студентов СПО Республики Крым и города Севастополя. Из двадцати шести команд, подавших заявки на участие в конкурсе, в финал прошли 13 коллективов, которым удалось раскрыть тему этого года: «Нас объединяют Победы!».

Команда Романовского колледжа индустрии гостеприимства достойно представила композицию «Бессмертные сыновья Родины», поведав о подвиге героя СВО, операторе взвода противотанковых управляемых ракет противотанкового дивизиона 238-ой артиллерийской бригады, погибшем при исполнении своего воинского долга под Артемовском на Украине, награжденного медалью «За боевые отличия», «За отвагу в Спецоперации», орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами, орденом Мужества посмертно – бывшем студенте и сотруднике колледжа – Коноваленко Алексее Викторовиче.

Наши студенты выступили очень ярко, эмоционально, достойно, собрав внимание абсолютно всех зрителей зала, растрогав их до глубины души.

Творческий коллектив получил Диплом, благодарности руководителям и подарочный сертификат на посещение парков Никитского ботанического сада на 11 человек, блокноты и значки «Наследники Победы - 2024».

Огромную благодарность за достойное выступление выражаем – Евтушок Марине, гр. 3.31.Т, Ближиной Веронике, гр. 1.63.ПКД, Игнатенко Алесе, гр. 1.72.ТГ(Э), Максимовой Анастасии, гр. 1.56.ГРД, Непша Ксении, гр. 1.58.ГРД, помощнице по выступлению – Требушенко Екатерине, гр. 4.13.Т, а также руководителям проекта, педагогам ДО – Ефановой Л. Г. и Матясовой В. Л.

Желаем дальнейших творческих успехов!