Труд крут»

22 апреля 2024 г.

22 апреля 2024 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства традиционно на линейке были подняты государственные флаги, прозвучали гимны России и Крыма.

Занятие проекта «Разговоры о важном» было посвящено празднику Весны и Труда, который отмечается в нашей стране уже больше ста лет.

Какую роль играет труд в жизни человека и общества в целом? Как найти такое дело, которое будет по душе и станет настоящим призванием, окажется востребованным и нужным? Это, наверно, главные вопросы, на которые отвечает для себя молодое поколение. В ходе мероприятия ребята убедились, что постоянное обучение, повышение квалификации является важным фактором сохранения конкурентоспособности на рынке труда и профессионального развития.

Всегда стоит помнить о том, что обучение – это ключ к успешной и насыщенной карьере.