ВОРКШОП «ПРОВерь!»

22 апреля 2024 г.

В рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Образование», а также деятельности ЦОПП Республики Крым 20 апреля 2024 г. состоялось масштабное мероприятие – Единый день открытых дверей (ЕДОД).

Главной площадкой ЕДОД выступил «Романовский колледж индустрии гостеприимства», на базе которого открыт образовательный кластер «Профессионалитет индустрии гостеприимства» отрасли туризм и сфера услуг.

Лучшие студенты РКИГ, его Алуштинского и Судакского филиалов приняли участие в обучающей экскурсии-воркшоп «ПроВЕРЬ!» на предприятия стратегических работодателей-партнеров: ООО «ГАРАНТ-СВ» Санаторно-курортный комплекс «МРИЯ», ООО «Ривьера Юпро», АО «Крымхлеб», ООО «Туристическая база «Восход» (Soldaya Grand Hotel & Resort), ООО «Южная пригородная пассажирская компания», ООО «Фирма «Айше», ООО «ЗАРЯ», Цветочная мастерская Елены Подольской, Ресторан «Джеваль», гостиница «Корона».

Ребятам представилась уникальная возможность ознакомиться с условиями реального производства, а также принять участие в мастер-классах.