Экскурсия в санаторно-курортный комплекс Крыма
«Mriya Resort & Spa»

22 апреля 2024 г.

В рамках мероприятий Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет», а также деятельности ЦОПП Республики Крым 20 апреля 2024 года лучшие студенты первого курса Романовского колледжа индустрии гостеприимства по направлению подготовки «Сервис и туризм» под руководством преподавателей посетили санаторно-курортный комплекс Крыма «Mriya Resort & Spa».

Предприятие является участником и социальным партнёром в образовательном кластере Республики Крым «Профессионалитет индустрии гостеприимства».

Ребятам представилась уникальная возможность ознакомиться с условиями реального производства и убедиться, что гостеприимство – это мощная индустрия, требующая специалистов высокой квалификации и дающая прекрасные возможности для профессионального и карьерного роста.