Профессионалитет: ключ к прогрессу и инновациям

22 апреля 2024 г.

В рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Образование», а также деятельности ЦОПП Республики Крым сегодня, 20 апреля 2024 года, в Романовском колледже индустрии гостеприимства прошел Единый день открытых дверей.

В масштабном профориентационном мероприятии приняли участие учащиеся общеобразовательных школ города Симферополя. Для ребят прошел Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!», для родителей – Родительское собрание «Профессионалитет: ключ к прогрессу и инновациям».

Затем участники мероприятия совершили увлекательное путешествие в мир новых специальностей и профессий. Школьникам представилась прекрасная возможность попробовать свои силы в профессиональных пробах и мастер-классах в специализированных лабораториях и мастерских Романовского колледжа индустрии гостеприимства.