Экскурсия на предприятие АО «Крымхлеб»

20 апреля 2024 г.

В рамках федерального проекта «Профессионалитет» и Единого дня открытых дверей, а также деятельности ЦОПП Республики Крым, 20 апреля 2024 для студентов Романовского колледжа индустрии гостеприимства была организована экскурсия на предприятие АО «Крымхлеб».

Это давний и надёжный социальный партнёр, один из участников образовательного кластера Республики Крым «Профессионалитет индустрии гостеприимства», ядром которого является ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства».

В ходе мероприятия обучающиеся в реальных условиях увидели работу старейшего предприятия хлебопекарной промышленности Крыма, чья продукция жизненно необходима и приносит радость миллионам людей. А также ещё раз смогли убедиться в правильности выбора будущей профессии и важности высокой профессиональной подготовки.