Профориентационное мероприятие

19 апреля 2024 г.

В Романовском колледже индустрии гостеприимства продолжаются мероприятия, направленные на популяризацию федерального проекта «Профессионалитет» и поддержку приемной кампании на образовательные программы СПО.

19 апреля 2024 года для учащихся МБОУ Школа-гимназия, детский сад № 25 г. Симферополя амбассадоры «Профессионалитета» Горусов Виталий (группа 2.38.П), Губанов Евгений (группа 3.25.ПКД), Кайтазова Вильмаре (группа 2.52.Т) под руководством куратора амбассадоров Солоповой Т. Л. провели мероприятие, направленное на раннюю профориентацию.

В ходе встречи школьники узнали о Федеральном проекте «Профессионалитет», об образовательном кластере Республики Крым «Профессионалитет индустрии гостеприимства», ядром которого является ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства». Ребята проявили интерес, задали много вопросов, ответы на которые помогут им определиться с выбором будущей специальности.