18 апреля 2024 г.

17 апреля 2024 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства (группы 1.49.ГРД и 2.50.ГРД), воспользовавшись возможностями «Пушкинской карты», совершили увлекательное путешествие по южному берегу нашего замечательного крымского полуострова.

Ребята вместе с кураторами Елиной Викторией Николаевной и Горченевой Екатериной Васильевной посетили знаковые места Крыма, ставшие его визитной карточкой – Дом-музей А. П. Чехова в Грузуфе – любимое место отдыха Антона Павловича, расположенное на самом берегу моря в живописной маленькой бухте, которая носит название «Чеховская»; Воронцовский дворец-музей – один из самых известных и необычных памятников архитектуры Крыма, расположенный в городе Алупка и окруженный великолепным парком, созданным по проекту знаменитого немецкого садовода-архитектора К. Кебаха.

Ребята не только получили заряд бодрости и хорошего настроения, но и открыли для себя безграничный мир культурных шедевров Крыма.