Покорим вершины физики!

17 апреля 2024 г.

В рамках декады естественно-математических дисциплин студенты первого курса Романовского колледж индустрии гостеприимства приняли участие в комплексе мероприятий, посвященных Дню Космонавтики и 80-ой годовщине освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков.

В программу вошли мероприятия, направленные на развитие познавательной деятельности обучающихся, формирование творческих способностей, расширение знаний: олимпиада по физике и математике; выставка-конкурс плакатов и стенгазет, посвященных Дню Космонавтики; внеурочное мероприятие-КВИЗ между командами параллельных групп студентов первого курса «Покорим вершины физики!».

В течении недели ребята демонстрировали свои достижения в науках, с удовольствием участвовали в познавательных соревнованиях, а самое главное – овладели навыками коллективного творчества и проявили креативные способности!