Отчётно-выборное профсоюзное собрание

16 апреля 2024 г.

15 апреля 2024 года в ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» прошло отчётно-выборное собрание первичной профсоюзной организации. На повестке были следующие вопросы:

– Отчёт профсоюзного комитета ГБПОУ РК «РКИГ» за период с 2019 по 2024 год.

– Отчёт контрольно-ревизионной комиссии ГБПОУ РК «РКИГ» за период с 2019 по 2024 год.

– Прекращение полномочий выборных органов первичной профсоюзной организации ГБПОУ РК «РКИГ».

– Избрание председателя первичной профсоюзной организации ГБПОУ РК «РКИГ».

– Избрание профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ГБПОУ РК «РКИГ».

– Избрание контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации ГБПОУ РК «РКИГ».

– Избрание делегатов на конференцию объединённой профсоюзной организации работников учреждений среднего профессионального образования Крымской республиканской организации Общероссийского профсоюза образования.

– Выдвижение кандидатуры для избрания на должность председателя объединённой профсоюзной организации работников учреждений среднего профессионального образования Крымской республиканской организации Общероссийского профсоюза образования.

Работа профсоюзного комитета Романовского колледжа индустрии гостеприимства признана удовлетворительной. Председателем первичной профсоюзной организации ГБПОУ РК «РКИГ» избрана преподаватель высшей категории Фетисова Виктория Сергеевна.