И сегодня Крым – вновь форпост России

15 апреля 2024 г.

10 апреля 2024 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства (группа 1.67.ТГ(Г) под руководством куратора Мамонтовой Е. А. посетили Симферопольский художественный музей, где для них прошёл урок мужества, приуроченный к 80-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков «И сегодня Крым – вновь форпост России».

Мероприятие прошло в формате творческой встречи с ветераном народного ополчения, участником Крымской весны поэтом Владимиром Георгиевичем Грачёвым и председателем Симферопольской городской организации Русской общины Крыма, депутатом Симферопольского городского совета Ильичёвым Валерием Ивановичем.

Специалисты музея провели исторический экскурс, который прекрасно дополнили патриотические песни и стихотворения от гостей мероприятия.