Отборочный этап Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года»

10 апреля 2024 г.

В рамках реализации мероприятий Федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Крым завершился отборочный этап Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Участники конкурса поделились личной практикой подготовки обучающихся, основанной на передовых технологиях и методиках практической подготовки.

По итогам заседания Региональной конкурсной комиссии во второй этап прошли лучшие педагогические работники системы СПО Республики Крым. Среди них преподаватель ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» Фетисова Виктория Сергеевна.

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!