10 апреля 2024 г.

В рамках Федерального проекта «Профессионалитет» Министерством просвещения Российской Федерации, ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» учрежден Всероссийский конкурс среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Он проводится для поощрения педагогических работников, повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей в области образования и подготовки кадров, а также изучения и внедрения лучших педагогических практик.

ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» в этом году представит преподаватель Фетисова Виктория Сергеевна. От всей души желаем удачи и профессиональных побед!