3 апреля 2024 г.

Студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства Белялова Джеврие (группа 2.54.Ф), Гаража Валерий (группа 1.55.А), Приходько Алина (группа 3.29.ГД) под руководством социального педагога Хаитовой Л. В. приняли активное участие в волонтёрской деятельности, организованной АНО «Дом молодёжи», во время проведения выборов президента Российской Федерации.

Все волонтёры отмечены благодарностями и памятными подарками за личный вклад и оказание помощи избирателям, являющимися инвалидами, в реализации их избирательных прав.

Также для всех участников мероприятия была проведена интерактивная игра «СVОИ, родные», в рамках которой команды отвечали на вопросы, связанные с историей Крыма, событиями «Крымской весны», значимыми объектами полуострова и молодёжными организациями, которые осуществляют деятельность на территории нашей Республики.