Вручение знаков ВФСК ГТО

18 января 2022 г.

31 декабря 2021 г. закончился отчетный период тестирования ВФСК ГТО. По итогам IV квартала 39 студентов ожидают приказа о присвоении знаков разного достоинства, а по итогам года знаки получат 47 человек.

Активная жизненная позиция педагогического коллектива колледжа, администрации, а отсюда и студентов, сформировала направление на максимальное участие в мероприятиях различной тематической направленности и уровня: от внутриколледжного до всероссийского. И физическая культура и спорт занимают одно из ведущих мест в системе образования нашего учебного заведения.

Так обучающиеся ГБПОУ РК «РКИГ» активно участвуют в реализации государственной программы ВФСК ГТО под руководством преподавателя физической культуры Сапегиной А.Е. и педагога ДО Волкова А.В.

Производственная практика, чередующаяся с теоретическими занятиями, заставила в 2021 году принять решение вручать знаки ВФСК ГТО, заработанные нашими студентами и преподавателями, в непосредственных условиях учебы и производства.

Были вручены 52 знака. Золотой знак отличия получили: Михайловская А.В., Марков Д., Аблязисов Э., Бахтина А., Валова А., Замета А., Иванов Д., Карева А., Коваленко Р., Куртаметов А., Логвиненко К., Михайловская А., Палёха Е., Тамчик Д., Топалов Э., Ходатский П., Челингиров Э., Чернюк Д. Серебряный и бронзовый знаки отличия вручили: Байталохе Я., Бережной А., Гомеле А., Горностаеву Ф., Курдиной А., Рудченко М., Анисимову С., Булгаковой Н., Бутуковой Э., Васильевой З., Гончаровой А., Кадырову А., Ковалёвой М., Литвиновой С., Мазуренко А., Марковой Д., Милка М., Османову Э., Скороходову Д., Сташевской А., Требушенко Е., Шулике И., Ягъяеву А., Емельяновой В., Шульжик У., Безкоровайному Б., Воеводову Н., Ибрагимову Р., Ибрагимовой Д., Клюевой И., Петровой К., Решатову А., Сейтягьяеву Д., Самединову Р.

Поздравляем! Желаем не останавливаться на достигнутом! Здоровья и успеха во всех сферах!